Фото: epicgames.com
Из многопользовательской игры Fortnite удалили один из редчайших предметов. Об этом 14 июля сообщил портал Comicbook.
Компания Epic Games выпустила обновление для PS4, ПК, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройств, которое убрало из игры Golden Mushroom («Золотой гриб»).
Издание отмечает, что пока не ясно, почему создатели игры решили это сделать, однако звучат предположения, что это связано с ошибкой, из-за которой некоторые геймеры не могли взять предмет, когда он появлялся. Таким образом, возможно, позже его вернут в игру.
Golden Mushroom появился в Fortnite в момент запуска третьего сезона, этот предмет добавляет 100 очков щита. Ранее ИА REGNUM сообщило, что Epic Games добавила в Fortnite скин (образ персонажа) Капитана Америка.
Источник: games.rambler.ru